На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где купить детскую мебель в СПб ?
tetyha
сообщение 11.9.2017, 16:46
Сообщение #1
Интересует импортная мебель, натуральная и хорошего качества. Цена не принципиальна, все советы рассмотрю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktorinene
сообщение 12.9.2017, 19:35
Сообщение #2
В Детском №1 можно купить мебель премиум класса для ребенка. Только нашей там не бывает, итальянская и немецкая. Мы Baby Expert покупали, Италия производит, чудо что за гарнитур
tetyha
сообщение 12.9.2017, 22:11
Сообщение #3
Цитата(viktorinene @ 12.9.2017, 19:35) *

В Детском №1 можно купить мебель премиум класса для ребенка. Только нашей там не бывает, итальянская и немецкая. Мы Baby Expert покупали, Италия производит, чудо что за гарнитур

Я именно таку и хочу, не российскую. не то, чтобы я не доверяла отечественному производителю, просто хочется брендовую купить. А что за дерево у вашей кроватки? У меня еще один бзик, хочу из бука, найду? Где находится магазин, можно адрес?
Оксинара
сообщение 18.9.2017, 14:00
Сообщение #4
Наши тоже выпускают неплохую детскую мебель, но, увы, не часто. Хотя при желании можно найти, тем более, что кроватка - явление временное. ну до года в ней поспит ребенок, а потом всяко нужно новую покупать, побольше
ЮЛИАНО4КА
сообщение 18.9.2017, 22:10
Сообщение #5
Всем привет, решила сделать химчистку мягкой мебели.
Нашла вот жту компанию которая выезжает на дом http://www.mrblesk.ru/uslugi/himchistka-myagkoj-mebeli/
Как думаете стоит ли к ним обращаться?
tetyha
сообщение 19.9.2017, 20:49
Сообщение #6
Цитата(Оксинара @ 18.9.2017, 14:00) *

Наши тоже выпускают неплохую детскую мебель, но, увы, не часто. Хотя при желании можно найти, тем более, что кроватка - явление временное. ну до года в ней поспит ребенок, а потом всяко нужно новую покупать, побольше

Почему только до года? Или вы о люльках говорите? А кроватку можно такую купить, чтобы на два-три года ее хватило
valiri
сообщение 21.9.2017, 16:50
Сообщение #7
Кроватку нужно выбирать не просто с умом, а с большим умом. Она должна быть, в том числе, прочной и безопасной, чтобы малыш, когда немного подрастет, не застрял между прутьями.
viktorinene
сообщение 21.9.2017, 23:55
Сообщение #8
Цитата(tetyha @ 12.9.2017, 22:11) *

Я именно таку и хочу, не российскую. не то, чтобы я не доверяла отечественному производителю, просто хочется брендовую купить. А что за дерево у вашей кроватки? У меня еще один бзик, хочу из бука, найду? Где находится магазин, можно адрес?

Большой проспект Петроградская сторона, 53. А это https://detsky1.ru/shop/spb/ интернет магазин. Мебель в разделе Детская комната, образцы всего, что вы увидите, выставлены в салоне. Вот тут https://detsky1.ru/catalog/beds/butterfly-bed/ наша кроватка, называется она Baby Expert Butterfly. Если хотите бук, то вам сюда. Хотя, посмотрите и другие модели, Батерфляй не единственная из такого материала.
tetyha
сообщение 22.9.2017, 15:57
Сообщение #9
Цитата(viktorinene @ 21.9.2017, 23:55) *

Большой проспект Петроградская сторона, 53. А это <noindex>https://detsky1.ru/shop/spb/</noindex> интернет магазин. Мебель в разделе Детская комната, образцы всего, что вы увидите, выставлены в салоне. Вот тут <noindex>https://detsky1.ru/catalog/beds/butterfly-bed/</noindex> наша кроватка, называется она Baby Expert Butterfly. Если хотите бук, то вам сюда. Хотя, посмотрите и другие модели, Батерфляй не единственная из такого материала.

Мерси вам большущее за помощь. Зашла в магазин на минутку, только глянуть одним глазком, еле выбралась ). Надо ехать в обычный, сразу на месте и выбирать.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему