На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как найти работу?
Алисия
сообщение 11.4.2018, 16:33
Сообщение #21
Считаю что лучше все же работать на себя. Я свой бизнес отдала в руки мастеров из компании Фогсофт, вот портфолио компании. Ребята занимаются ИТ-разработками, у них сотни клиентов и масса положительных отзывов. Работала я с ними по ТЗ, работа была выполнена в сроки, в моментах где мне предложили изменить некоторые пункты на более выгодные на цену не повлияли, а главное с их помощью мой бизнес в разы вырос
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
T@M@R@
сообщение 11.4.2018, 16:36
Сообщение #22
Я тоже считаю, что своим делом заниматься гораздо выгоднее.
Sobaka
сообщение 28.4.2018, 13:25
Сообщение #23
Всем привет, я вот думаю насчет смены работы, причем кардинально. Летом хочу поехать на работу за границу. Пока что думаю насчет Финляндии, но единственное, что меня пока-что настораживает, так это то, что я понятия не имею, какие документы нужны для работы. Может есть тут люди, которые работали за границей, а в частности в Финляндии, дайте пару советов.
Barvikk
сообщение 28.4.2018, 16:14
Сообщение #24
Цитата(Sobaka @ 28.4.2018, 13:25) *

Всем привет, я вот думаю насчет смены работы, причем кардинально. Летом хочу поехать на работу за границу. Пока что думаю насчет Финляндии, но единственное, что меня пока-что настораживает, так это то, что я понятия не имею, какие документы нужны для работы. Может есть тут люди, которые работали за границей, а в частности в Финляндии, дайте пару советов.

Добрый день. В Финляндии не работал, к сожалению или к счастью, не знаю. Единственная зарубежная страна, в которой я был по работе, это была Польша.

С документами у меня никаких проблем не было, я бы даже сказал, что я практически не заморачивался. Конечно, кому-то дал на лапу, без этого никак, но в целом, документы получил достаточно быстро. Насчет Финляндии не знаю, но думаю, что там получить нужные документы будет немного сложнее, чем в Польшу. Можешь прочесть мануал насчет работы иностранцев в Финляндии https://www.eurabota.ua/dokumenty-dlya-rabo...-dlya-ukraincev Возможно что-то новое для себя найдешь. Для начала, как и в большинстве стран, нужно получить краткосрочную визу, во всех странах у нее разный срок, но без нее никуда. Как получишь краткосрочную визу, уже будет легче.
Kasl
сообщение 28.4.2018, 18:03
Сообщение #25
Ну если вы задумались о том как найти работу, а и наверно хорошую, на которой большой заработок, все удобства и приятно работать, то для такого не стоит иного задумываться или ломать голову как такого достичь, вам всего лишь нужно перейти по этой ссылке http://1001diplomas.com/, почитать ту информацию которая там находиться и сделать свой выбор !
milanka111
сообщение 28.4.2018, 21:52
Сообщение #26
Я работаю в интернете и не разочаровалась. Можете рассмотреть на сайте http://online-rabota.info/zarabotok-na-sajte/ как вариант достойный заработок.

Sobaka
сообщение 29.4.2018, 12:44
Сообщение #27
Цитата(Barvikk @ 28.4.2018, 16:14) *

Добрый день. В Финляндии не работал, к сожалению или к счастью, не знаю. Единственная зарубежная страна, в которой я был по работе, это была Польша.

С документами у меня никаких проблем не было, я бы даже сказал, что я практически не заморачивался. Конечно, кому-то дал на лапу, без этого никак, но в целом, документы получил достаточно быстро. Насчет Финляндии не знаю, но думаю, что там получить нужные документы будет немного сложнее, чем в Польшу. Можешь прочесть мануал насчет работы иностранцев в Финляндии. Возможно что-то новое для себя найдешь. Для начала, как и в большинстве стран, нужно получить краткосрочную визу, во всех странах у нее разный срок, но без нее никуда. Как получишь краткосрочную визу, уже будет легче.

Мне бы хотелось услышать пару советов из личного опыта, а подобных статей в интернете полно, я уже читал и не одну. Я хочу узнать, как оно на практике происходит.
Barvikk
сообщение 29.4.2018, 17:17
Сообщение #28
Цитата(Sobaka @ 29.4.2018, 12:44) *

Мне бы хотелось услышать пару советов из личного опыта, а подобных статей в интернете полно, я уже читал и не одну. Я хочу узнать, как оно на практике происходит.

Я думаю, что ты вряд ли найдешь человека, который работал бы в Финляндии, по крайне мере здесь. Поэтому кроме статей ничего не остается.
Папаня
сообщение 30.4.2018, 19:15
Сообщение #29
Цитата(Kasl @ 28.4.2018, 18:03) *

Ну если вы задумались о том как найти работу, а и наверно хорошую, на которой большой заработок, все удобства и приятно работать, то для такого не стоит иного задумываться или ломать голову как такого достичь, вам всего лишь нужно перейти по этой ссылке, почитать ту информацию которая там находиться и сделать свой выбор !

Какой травы ты обкурился? Я думаю ты с вероятностью в 99% победил бы в номинации: 100 бессмысленных слов. Клоун... blink.gif

Цитата(Алисия @ 11.4.2018, 16:33) *

Считаю что лучше все же работать на себя. Я свой бизнес отдала в руки мастеров из компании Фогсофт.

Ты просто мастер рекламы, в переносном смысле)) Не позорилась бы лучше, а нашла бы нормальную работу, которая тебе по мозгам.
220596
сообщение 30.4.2018, 19:19
Сообщение #30
Цитата(milanka111 @ 28.4.2018, 21:52) *

Я работаю в интернете и не разочаровалась. Можете рассмотреть на сайте как вариант достойный заработок.

Ага, ну конечно. На трассе наверное работаешь, а здесь пришла по выпендриваться. Если ты не заметила, на предложенном тобой сайте заработок с помощью своего сайта. Люди в этой теме ищут работу, а не куда потратить деньги (на создание сайта). Лишь бы свою ссылку втулить. Люди пошли без мозгов вообще.
Vendi
сообщение 3.5.2018, 17:01
Сообщение #31
Нынче самый популярный вариант, это доски объявлений. Насколько я знаю, там брат три раза находил работу, кум тоже (они юристы оба). Родители правда в гос. сфере работают, по-этому не вариант насколько я понимаю. Вот https://small.in.ua/rabota/ - один из вариантов поиска. Ну и не забываем конечно о работаюэй, ворк тот же, линкилин (в смысле - уже классические варианты). Та даже в парадном висит куча объявлений)) Вопрос другой уже - это какая именно работа вас интересует))
AnnaSpar
сообщение 7.5.2018, 13:26
Сообщение #32
Заходите вот сюда - https://student-agency.ru и выбираете. Там можно подобрать работу в Европе, Америке или Канаде. Мой брат так поехал работать. Минимум забот и максимум заработка. Уверена, что найдете для себя что-то подходящее.
Openair
сообщение 11.5.2018, 12:50
Сообщение #33
Зачем искать работу постоянную и сидеть 8 часов в офисе пыльном, жизнь очень коротка я для себя выбрала фриланс, работаешь когда и сколько хочешь, ни начальников, большой выбор и разнообразие работ. Я устроилась сюда https://kompaswork.ru

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему