На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Растяжки (((, Кто сталкивался? Чем убирали?
Лило
сообщение 12.4.2016, 21:17
Сообщение #41
Цитата(Figura @ 10.4.2016, 22:16) *

Вот-вот, мне тоже врач так объяснил. Бллаго у меня самые выраженные растяжки на итак неидеальном животе обосновались после вторых родов. На бёдрах, попе тоже были, но они со временем посветлели и стали еле заметны, а на животе вообще никак не именились. В моём случае, получилось их с помощью пластики полностью убрать.

А что это за операция такая от растяжек?ну получается не всегда можно убрать что ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Figura
сообщение 13.4.2016, 8:51
Сообщение #42
Обычная абдоминопластика была и действительно врач сказал, что мне повезло и растяжки в нижней части живота были, поэтому удалось их убрать с лишней кожей. В общем про каждый конкретный случай надо на конмультации решать.
KarolinkaYa
сообщение 20.5.2016, 14:03
Сообщение #43
Ни когда не слышала что бы от растяжек операцию делали
Emily
сообщение 28.5.2016, 18:51
Сообщение #44
Делают, но есть более человечные методы biggrin.gif К примеру, спорт, масла типа био-оил или же прибегание к мезотерапии (моя мама, например, именно его и делала в Житомире), обертываниям, крио-саунам и тому подобное. Каждая дама имеет право выбирать то, что подходит именно ей и с финансовой точки зрения, и морально smile.gif
Бенобо
сообщение 30.6.2016, 17:02
Сообщение #45
Цитата(KarolinkaYa @ 20.5.2016, 14:03) *

Ни когда не слышала что бы от растяжек операцию делали

Потому что это бред )) Соглашусь с Рыжей, что лучше всего помогают смеси базовых и эфирных масел (особенно хороши масла розмарина, апельсина), массажировать проблемные места, натирать мочалкой в душе. Наносите крем с мумиё на зоны с растяжками. Используйте натуральные скрабы (кофейный; 1/2 стакана сахара + 1/2 стакана соли + стакан растительного масла). Желательно принимать во время лечения витамины или пить масла с витаминами А,Е, которые стимулируют регенерацию тканей. Единственное, добавлю, что желательно все же показать малыша опытному массажисты, а не делать массаж самостоятельно! Много хороших массажистов не легко найти!
Джинджер Детрита
сообщение 30.6.2016, 17:18
Сообщение #46
Никогда не слышала, чтобы слово "никогда" писали б раздельно - "ни когда". От растяжек лучше всего помогает массаж любимого человека и бассейн. Плюс контрастные процедуры.

Непонятно зачем показывать малыша опытному массажисту. Какого такого малыша?
лева29
сообщение 27.1.2017, 14:47
Сообщение #47
Девочки, я работаю в сфере косметоло гии, и точно знаю, что растяжки,а тем более те, которым больше пол года, никак не уберете вы с помощью кремиков и скрабов. Только косметоло гическим путем, комплексн о и за определенный курс процедур можно добиться положител ьного результат а. Здесь применяет ся микрошлиф овка, так же хорошо зарекомен довал себя аппарат аппарат ультразву ковой терапии. Наиболее сильный эффект дает использов ание ультразву ка в тандеме с микрошлиф овкой, потому как шлифовка отлично подготавл ивает кожу для ультразву ковой терапии, убирая барьеры из мертвых клеток эпидермис а.
Olya*ya
сообщение 1.2.2017, 12:58
Сообщение #48
У меня на груди были растяжки, хорошо, что небольшие и не ярко выраженные. Я их специальными кремом и маслом от растяжек смазывала, у меня оставалось немного и того и другого после родов, не все вымазала. Полностью, конечно, не избавилась от стрий, но визуально стало их не видно, затерла smile.gif. Покупала от растяжек sanosan из мамской серии для беременных, живот и бедра мазала, а грудь только первые месяца четыре, потом не смогла. Нигде проблем не возникло, кроме груди. Хорошая попалась косметика, натуральная и эффект положительный. Плюс еще и стоит адекватно моему кошельку
Kater
сообщение 1.2.2017, 22:41
Сообщение #49
А я вот, девчонки, как-то против таких радикальных мер! Вообще же никто не может дать гарантий, что любая, даже самая несложная операция пройдет успешно, да и растяжки - не тот случай, по-моему, когда стоит ложиться под нож. Я и сама мучилась проблемой растяжек после родов довольно долгое время, пока не записалась на индивидуальные курсы косметолога, где мне рассказали, какие можно принять меры по устранения мое такой проблемой. До сих пор пользуюсь советами...и действительно, стала выглядеть моложе и привлекательнее. smile.gif
TATI_u_KATI
сообщение 2.2.2017, 15:09
Сообщение #50
без них никуда, если уже появились. но можно пользоваться кремами, чтобы предотвратить.
Tuse
сообщение 31.5.2017, 18:31
Сообщение #51
Мне подруга посоветовала купить сыворотку от растяжек фитнес боди. Около недели я ею пользовалась, все растяжки посветлели, стали не такие заметные. Пользуюсь дальше , надеюсь что все таки полностью пропадут.
NataliK
сообщение 31.5.2017, 22:34
Сообщение #52
Попробуйте крем Саносан мама, мне в свое время очень помог.Пользовалась им на последних месяцах беременности, ттт растяжек нет. Хотя в предыдущую беременность появились на груди, понадеялась на обычное оливковое масло(((
SorvigoloVa
сообщение 6.6.2017, 13:48
Сообщение #53
У меня еще в период взросления появились растяжки, при чем на ногах, в районе коленей. Врачи объяснили мне, что в какой то момент я резко вытянулась, в результате чего появились растяжки. Плюс после родов растяжки появились и на животе, хотя я кремами и маслами пользовалась регулярно, видимо просто кожа такая. Мне понравился результат после первого сеанса лазерного удаления растяжек в клинике реабилитации как таковой и не было, а повторная процедура аж через месяц. Ожогов или покраснений особых не было, что очень порадовало и я продолжила ходить на сеансы. Кстати, когда ходишь раз в месяц, это не бьет сильно по кошельку, да и понадобилось мне всего 4 процедуры в районе живота и три для ног.
soln_yshko
сообщение 8.6.2017, 22:01
Сообщение #54
Цитата(Plomba @ 24.8.2014, 22:39) *

Мне очень помог крем от рубцов и растяжек

Вот мне бы так, кремом намазаться и растяжек как не бывало) Лично мне не один крем не помог. Я вот занимаюсь бегом. Каждое утро, как ребенка в садик отведу, бегаю на стадионе, придерживаюсь определенных правил при беге
DariaSokolova
сообщение 17.6.2017, 22:32
Сообщение #55
Цитата(Polinka @ 13.1.2013, 18:43) *
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед

Да, я тоже делала скраб из меда и кофе. Не знаю, вроде как помогало. Вообще есть много хороших средств, мама пользуется одной из гамм Vichy, это минеральная косметика на основе термальной воды виши (так называется провинция во Франции), есть также La Roche Posay, но они больше специализируются на уходе за кожей лица.
diaan
сообщение 7.7.2017, 9:27
Сообщение #56
Ой , девочки , растяжки это еще пол беды , у меня после ГВ и последующего похудения стала просто беда в грудью . Обвисшая , кожа какая то дряблая , да и вообще даже смотреть на себя не хочется в зеркале . Какое уж тут декольте . Вот подумываю записаться на операцию к Пластическому хирургу Иманилову http://imanilov.ru/ , кто делал ? Страшно было решиться ?
Bortnik
сообщение 7.7.2017, 21:20
Сообщение #57
Правильный уход за увядающей кожей, современные средства и методы ухода за лицом позволяют продлить молодость кожи, предотвратив первые или разгладив глубокие морщины, подкорректировав овал лица и др. Об этом почитайте тут https://scandar.ru/style/1520-priznaki-uvya...-situaciyu.html
shevchenko87
сообщение 17.7.2017, 18:16
Сообщение #58
Слышала, что есть какая-то косметологическая процедура от растяжек. Эффект не стопроцентный, но растяжки менее заметны.
Юлианна_C
сообщение 19.7.2017, 17:07
Сообщение #59
я сделала себе липосакцию талии <noindex>http://diamondlaser.com.ua/lazernaya-xirur...osakciya-talii/</noindex> эффект замечательный, талия стала подтянутой без изъянов, процедура безболезненная и очень эффективная. Таких результатов сама в домашних условиях я бы не добилась
dianina
сообщение 13.12.2017, 2:11
Сообщение #60
и я за то, чтоб маса и процедуры использовать, это щадящие методы

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему