На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем быстро вылечиться от гриппа?, Грипп как спастись
Figura
сообщение 15.11.2016, 12:21
Сообщение #1
Отопления не было в офисе. Промерзли все, еще и начальница заболела гриппом. Ушла на больничный. Сегодня чувствую и меня зацепило. Тело ломит, температура поднимается. Что можно быстро выпить, пока болезнь не развилась?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лило
сообщение 15.11.2016, 22:04
Сообщение #2
Мне помог Номидес. Это новое лекарство, содержащее Осельтамивир. Доступное и эффективное. Если начать принимать в первые два дня, есть шанс притормозить болезнь.
Данка
сообщение 16.11.2016, 14:34
Сообщение #3
Та ну всякой химией травится, есть же всякие растительные препараты, или в крайнем случае витамин с в большой дозе пропить, мне помогает. Иммунитет поднимется и организм справится.
Лило
сообщение 16.11.2016, 22:34
Сообщение #4
Иммунитет уже не справился, раз заболел. Все это хорошо для профилактики. Травки и витамины да, а вот во всякую гомеопатию и интерфероны не верю. А когда уже заболел, то поздно этим заниматься. Номидес именно блокирует размножение вируса. Болезнь не прогрессирует, если сразу начать прием.
Liska
сообщение 21.12.2016, 22:07
Сообщение #5
Девочки, а уменя кашель сильный, начинаю кашлять и успокоится трудно. А все начиналось с высокой температуры. Это тоже грипп? В больницу меня идти не заставишь. Делаю ингаляции с лазолваном и сбиваю температуру. Соплей нет, горло не беспокоит. unsure.gif
Sister
сообщение 21.12.2016, 22:39
Сообщение #6
На мой взгляд, кашель при гриппе, является скорее осложнением, а не симптомом гриппа. Ведь кашель, чаще всего появляется на 2-4 сутки заболевания, а иногда не появляется совсем. А вот если вы вирусную инфекцию не лечили, тогда да кашля не избежать.
Felini
сообщение 22.12.2016, 10:17
Сообщение #7
противовирусные таблетки в аптеке продаются
Liska
сообщение 22.12.2016, 15:05
Сообщение #8
И что же делать? Врача вызывать? В больницу идти сил нет, да и под кабинетом просидеть пол дня не возможно.
Sister
сообщение 22.12.2016, 17:37
Сообщение #9
Конечно врача, не дай бог осложнения серьезные начнутся. Я например лечится начинаю от гриппа сразу, не жду. Номидес начинаю принимать, но к врачу обращаюсь все равно.
Marla
сообщение 22.12.2016, 18:43
Сообщение #10
Это у вас может быть парагрипп, он больше на дыхательные пути влияет, а не на общее состояние- осиплость голоса, кашель, все это при вирус парагриппа. Но суть одна - вирусная инфекция. Но доктор в любом случае лучше знает.
Natalek
сообщение 22.12.2016, 20:36
Сообщение #11
Да что вы сразу за лекарства хватаетесь, самым первым делом когда у вас начинается первые симптомы болезни, нужно начать пить чай из малины шиповника с вареньем из малины. Нужно прополаскивать ноздри просто теплой водой или с добавлением соды. Можно приготовить очень эффективный состав из меда, чеснока и лимона- в равных пропорциях пропустить через мясорубку и добавить мед. Ещё очень эффективно пить горячее молоко с добавлением козьего жира. Можно пить чай с добавлением ягод калины.
Sister
сообщение 23.12.2016, 1:09
Сообщение #12
Народного много чего можно перепробовать, начиная от меда и малины, заканчивая новомодным имбирем и вареньем из сосновых шишек. Вопрос в том, чтобы вместо гриппа и простуды не началась аллергия... Так что ко всему надо подходить с умом и чтоб избежать осложнений, это в лучшем случае, а может быть и хуже (об этом не буду)лучше воспользоваться проверенным препаратом, а все народные штучки помогут ослабленному организму.
Liska
сообщение 23.12.2016, 13:10
Сообщение #13
Да иду я к врачу, хватит спорить, самой уже как то стало страшно, что состояние не улучшается, а наоборот. Отпишусь.
AllaGalla
сообщение 23.12.2016, 15:00
Сообщение #14
Арбидол , витамин С шипучий лучше (быстрей всасывается и действует) . На курс Арбидола нужно 3 упаковки. Поправляйтесь!)
Sister
сообщение 23.12.2016, 21:43
Сообщение #15
Давайте выздоравливайте, а про номидес имейте в виду, он реально поможет быстрее и без побочек выздороветь.
Liska
сообщение 24.12.2016, 18:00
Сообщение #16
Всем привет, уложили меня в больничку ((( Нужно вовремя начинать лечиться.
Лиза123
сообщение 15.11.2017, 18:30
Сообщение #17
Согласна, что вам следует пропить курс витаминов. Если вы так легко и быстро заболели, значит организм нужно подкрепить. Я пью вместе с ребенком Fitline Джуниор. В них есть полный комплекс витаминов с иннулином, минералами. От них я вообще не болею, и ребенок лучше растет и развивается. Главное брать их на официальном сайте, что бы не попасть на подделку. Тем более они подходят даже для беременных и кормящих мамочек. Но самое главное, что результат удваивается, если пить в комплексе с Омегой 3 Fitline. особенность Омеги - она в водорастворимой форме, что позволяет усваивать ее организму до 98%! Это уникальный показатель - обычное усвоение 8-14% biggrin.gif
lontik
сообщение 17.11.2017, 11:16
Сообщение #18
Врач прописал доксикциклин, сильный антибиотик, я пью колдрекс. Может кто-нибудь посоветует еще какое-нибудь действенное средство против гриппа с минимальнымим побочными эффектами?
ОтоплениеВентиляция
сообщение 26.11.2017, 16:04
Сообщение #19
Цитата(Figura @ 15.11.2016, 12:21) *

Отопления не было в офисе. Промерзли все, еще и начальница заболела гриппом. Ушла на больничный. Сегодня чувствую и меня зацепило. Тело ломит, температура поднимается. Что можно быстро выпить, пока болезнь не развилась?

Мне обычно помогает в таких случаях Афлубин или Анаферон. Вообще не принципиально, но главное чтобы препарат был или на основе интерферона или же гомеопатический, безвредный. Вот тут есть подобные https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/pro...unomodulyatory/. Цена на такой препарат около 100 гривен. Считаю, что недорого.
Ореслава
сообщение 8.12.2017, 17:38
Сообщение #20
Я тоже слішала про анаферон)

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему