На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сувениры из дерева
Кири
сообщение 20.8.2018, 17:30
Сообщение #1
Друзья, вот у моего близкого мне человека скоро будет день рождения, и в честь этого я хочу подарить довольно таки оригинальный подарок, а именно сувенир из дерева, но вот где его можно приобрести мне к сожалению не ведомо. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liniy
сообщение 20.8.2018, 18:22
Сообщение #2
Почему именно из дерева? Если человек близкий - то ему надо более ценны подарки дарить, из золота, например. В магазине КЮЗ https://kuz.ua/ можно купить очень красивое и недорогое украшение, которому определенно обрадуется любой человек)
torii
сообщение 20.8.2018, 19:46
Сообщение #3
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Dantibr
сообщение 20.8.2018, 22:19
Сообщение #4
Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Так как у моего очень хорошего знакомого был месяца два день рождения, и в этот раз мне захотелось подарить ему что то из дерева.И собственно поэтому я и обратился к своим друзьям, которые уже знакомы с этой темой, они мне собственно и порекомендовали сайт http://iztaigi.ru/ Так как там по словам друзей, просто огромнейший выбор сувениров из дерева, а ихнее качество на очень высоком уровне, да и цены там особо не кусаются. Эх все таки не зря этот сервис занимает одно из лидирующих сервисов в своей сфере.
клеопатра
сообщение 21.8.2018, 23:23
Сообщение #5
Я своему близкому человеку купила бокалы для виски доволен остался и он и я, теперь в нашей семье есть даже такие бокалы, жаль только что виски бывает очень редко.
Keiteri
сообщение 28.8.2018, 18:01
Сообщение #6
Ещё по сувенирной продукции можно обратиться в http://leontik.ru/ , там хороший выбор и по ценам недорого в отличии от остальных магазинов. Кстати, а на какой бюджет вы рассчитываете?
Korovka33
сообщение 14.11.2019, 17:28
Сообщение #7
Предметы интерьера, изготовленные из керамики и глины (вазы, статуэтки), сувениры из дерева (карпатские сувениры из дерева) привносят в праздничную атмосферу особую гармонию, ощущение тепла и уюта. В онлайн-магазине http://gift-ceramics.com.ua/ широко представлена славянская посуда, а также изделия из керамики, глины и дерева для интерьера, ландшафта и просто для быта.
Anjy
сообщение 17.11.2019, 4:40
Сообщение #8
Моим близким по барабану такие подарки, нужно дарить что то более существенное
velkova
сообщение 3.12.2019, 23:54
Сообщение #9
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему