На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Работа в сети
Марианна Мэй
сообщение 21.1.2018, 13:46
Сообщение #1
Уже очень долго занимаюсь поиском работы в интернете и не могу найти что то хорошее где можно нормально зарабатывать, может что то подскажете по заработку в интернете без вложений? Такое бывает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Темафей
сообщение 21.1.2018, 13:47
Сообщение #2
Лично я всегда предпочитал работать с вложениями, мне кажется работа без вложений это просто нереально..
Blackboy
сообщение 21.1.2018, 13:50
Сообщение #3
Я пробовал в интернете зарабатывать только через букмекерские конторы, как то еще писал отзывы, но там платили по пару рублей за один, это даже заработком назвать сложно.
Xsandr
сообщение 21.1.2018, 13:54
Сообщение #4
А я вот работаю на бирже ссылок "Линкум" мне очень нравится там работать, главное подходить к работе ответственно, и тогда у вас будет все получаться!
Можно хорошо зарабатывать, задания проверяют быстро, если что не понятно техподдержка всегда рада вам помочь! Главное что никаких вложений с вашей
стороны делать не нужно, просто нужно хорошо и грамотно трудиться, если вы готовы то вперед на linkum.ru.
Марианна Мэй
сообщение 21.1.2018, 14:04
Сообщение #5
Я думаю стоит попробовать!!!
Кирилл Каев
сообщение 21.1.2018, 14:09
Сообщение #6
Работа в интернете без вложений конечно существует! Я нашел для себя отличный дополнительный заработок- это написание комментариев,
начинается с того, что платят 8 руб, но далее сума поднимается, мне нравится, накопил уже приличную сумму и решил купить себе игровую
приставку к новому году. Так что на сайте http://eromoney.com можно хорошо подработать!
Панас
сообщение 23.1.2018, 14:25
Сообщение #7
Цитата(Марианна Мэй @ 21.1.2018, 13:46) *

Уже очень долго занимаюсь поиском работы в интернете и не могу найти что то хорошее где можно нормально зарабатывать, может что то подскажете по заработку в интернете без вложений? Такое бывает?

Бывает конечно. Например фриланс- https://author24.ru/freelance/udalennaja_rabota_na_domu/. Популярный нынче вид заработка, так как не требует вложений и особых навыков. Достаточно уметь пользоваться Вордом и уже можно писать какие-то статьи, или работы для студентов.
Liniy
сообщение 26.1.2018, 14:07
Сообщение #8
Есть множество сайтов фриланса. Нужно только определиться с направлением, что Вы умеете делать? И брать задания в работу. Элементарно снимать видео можно, или писать статьи на темы, которые Вам близки, переводами заниматься, если знаете языки. У меня вот была проблема, навыков достаточно, а интернета хорошего не было, так как живу в пригороде в частном доме. Заказали тут http://www.lte-center.ru/ установку беспроводного интернета, у них сейчас акция -40% на оборудование и установку. Теперь у меня высокоскоростной 4G интернет по всему дому. Работе ничего не мешает. smile.gif
AlikaTam
сообщение 26.1.2018, 19:44
Сообщение #9
Не у каждого получается увы.
tammi
сообщение 26.1.2018, 20:26
Сообщение #10
Цитата(Марианна Мэй @ 21.1.2018, 13:46) *

Работа всегда без вложений.
что это за работа такая, что вы еще и вкладывать должны? это развод.
Yakut
сообщение 14.2.2018, 18:30
Сообщение #11
Я работаю вебкам моделью, и мне все очень нравится. Я зарабатываю так, что ни в чем не нуждаюсь. И у меня много свободного времени для своих увлечений. Если интересно как, читай на сайте http://webmodel.me/rabota-veb-modelyu-dlya-parnej/ всё о работе моделью для парней.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему