Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обувь на осень
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория > Ссылки на интересные сайты
Alex19
Добрый день. Впереди очень, вы уже начали покупать обувь? Мы уже купили спортивную обувь для школы ребенку и нам с женой в одном магазине получилась нормальная скидка на 3 пары.
Alex1111
В интернет магазинах очень выгодно покупать.
Koshceyscka
Цитата(Alex1111 @ 30.8.2018, 8:43) *

В интернет магазинах очень выгодно покупать.

Очень часто бывают всякие скидки, и можно найти фирменную обувь по выгодной цене
Liniy
Повезло Вам со скидкой) А мы в Спортмастере ребенку купили обувь - там скидка до 80 процентов сейчас) Ну и мне женский спортивный джемпер ***** еще купить осталось, все остальное - есть)
Alex1111
Ничего удивительного, оптом всегда дешевле.
doodo
Я жду распродаж в торговых центрах
Neymar
где можно заказать женскую обувь оптом?
Vladlen93
Если не знаете, где можно заказать женскую одежду оптом, то я могу вам посоветовать вот этот магазин ********** у них очень большой выбор женской обуви. У них вы можете заказать: кроссовки, босоножки, сапоги, балетки, шлепанцы от известных производителей. Цены у них низкие. С доставкой у нас проблем не было.
Jaline
нам тоже надо запастить кроссовками. в школу на физру и вообще. что-то недорогое
Jaline
Мы любим качественные фирменные вещи. Они не обязательно обходятся дорого. Заказываем сразу для всей семьи на стоковых площадках США - 6pm, картерс, амазон, асос и т.д.. Покупку без налога и доставку оформляем через компанию юкрейн экспресс. Выходят нормальные цены и отличное качество. особенно обувь рекомендую там брать. Скидки уже начались.
pretty_girl88
Тут уже говорили про интернет магазины. Я присоединяюсь! Действительно, в интернете существует множество удобных сервисов для шоппинга. Мне удобнее всего закупаться через вайлдберрис. Как раз обувь там ищу. Сейчас к осени беру bercatti, пока там скидки)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.