Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот как рисуют и раскрашивают девочки 13-ти лет
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория > Раскрашенные раскраски, рисунки и прочие поделки
Rina
Первый рисунок: My little pony. Раскрашивала в фотошопе. Раскраску нашла сдесь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Раскраскин Коля
smile.gif
Блум
вот мой рисунок Ирмы из Witch
Д@ш@
Rina,Блум очень красиво,ВАУ
ohmy.gif
Smallville
Согласен.Классно
Каринка
Мои 2 работы (мне тоже 13):
Изображение
Изображение
Scooter
Хорошо. Красиво smile.gif
Эллка
Мне почти 13!=)
Са Шу Ня
Цитата(Эллка @ 21.3.2009, 9:33) *

Мне почти 13!=)

Классные рисунки !!! smile.gif
А я плод своих фантазий превращаю мягкие игрушки. Прикольно получается ! rolleyes.gif
Раскраскин Коля
Смешная рыба )) прикольная такая
Svetlana_raskraska
девочки не стесняйтесь выкладывайте сюда больше - красиво biggrin.gif
Са Шу Ня
Цитата(Раскраскин Коля @ 24.3.2009, 17:58) *

Смешная рыба )) прикольная такая

Красота... smile.gif
Alyna
Вот и я очень любила рисовать, лет до 16 вполне не плохо получалосб, потом учеба, работа.... Теперь дочь рисует.
Natalek
Молодцы девочки) А я так и не могу до конца фотошоп освоить...
берда
Есть прямо настоящие таланты.
екатеринка1983
Красиво) У меня дочь не много по младше, но уже вовсю осваивает раскраски для взрослых, рисунки довольно трудные, нужно уметь правильно подобрать цвета. Вчера как раз заказала ей раскраску с птицами "Волшебство природы", скоро должны привести.
Darinna
Это очень даже талантливо! Определенно, у вас всех есть способности к рисованию, продолжайте развиваться в этом русле, только не превращайте это в работу. Я в свое время пыталась зарабатывать на своем таланте, в итоге получила полное отвращение к рисованию и бросила это дело. Но когда прошло несколько лет, очень заскучала, а карандаш в руках уже не слушается. Записалась на курсы обучения живописи, и довольно быстро все навыки вернулись. Вот тогда я почувствовала себя счастливым человеком))) я наконец-то избавилась от постоянного стресса, и, главное, - я делала то, что сама хотела, и рисовала по велению сердца, а не ради гонорара.
devo4ka
Цитата(Эллка @ 21.3.2009, 9:33) *

Мне почти 13!=)

Интересно, это красками нарисовано или на компьютере? Я что-то не понимать))
MariSky
какие же детки умницы. по моему собственноручно красками.в худшколе проходят
Clemenza
это очень здоровски) Прикольно, когда детки занимаются чем-то полезным и интересным. Мы пока своих девочек отдали на вокал и хореографию. Возможно чуть позже запишем и в кружок рисования. Но на это нужно конечно же их согласие, дабы сами хотели развиваться и творить.
AllaGalla
Цитата

Первый рисунок моих деток: My little pony. Раскрашивали в фотошопе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ничего себе, да у ваших малышей талант к рисованию! Не спите и отдавайте их куда-то, чтобы в правильное русло направляли такие навыки. Как вариант, подобные рисунки можно было бы использовать для нанесения на какие-то детские товары: игрушки, тетрадки, блокнотики и т.д. Вон, моя знакомая скупает фотоальбомы через интернет - https://novosibirsk.yavitrina.ru/fotoalbomy-stilnye, а потом их улучшает различными методами. Где-то наносит гравировку, где-то творит хенд-мейд брелочки под заказчиков. Да, всё что связанно с поделками не стоит своих затрат, но всё же идея интересная. Можно найти изготовителей и договариваться о рисовании им детских превьюшек на 1 страничку для тех же календариков или альбомов)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.