Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одежда для детей
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория
Панас
Хотелось бы скупится в таком магазине , чтобы одеть сразу двоих своих малышей, а не бегать по магазинам. Подскажите, где можно?
Anjy
Вайкики, эйч энд эм- эти магазины всегда выручают.
Кококо
В Детском мире. Во многих городах реальные гипермаркеты существуют, а не одна интернет-доставка.
Rko
Цитата(Панас @ 23.5.2019, 18:52) *

Хотелось бы скупится в таком магазине , чтобы одеть сразу двоих своих малышей, а не бегать по магазинам. Подскажите, где можно?

Да неужели таких магазинов мало? Или у ваших малышей очень большая разница в возрасте? И один уже совсем не малыши? На полках в детских магазинах лежат и мальчиковые, и девчачьи вещички обычно.
Я чаще покупаю в интернете. Нет времени бродить часами по магазинам. Недавно подруга попросила купить детское платье playtoday
на день рождения дочке. Да неужели мы бы скитались по магазинам в поисках именно этой марки, именно воплощенной в детском платье!
Зашли в интернет-гипермаркеты, забили в поисковик. Делов-то!
keefopo
Купила дочке на зиму детский комбинезон Lassie by Reima Siiko - теплый и удобный ,легко снимать и одевать , цена 2740 грн
Изображение
milanka111
Друзья!Я знаю один отменный интернет-магазин с широким ассортиментом и низкими ценами на детскую одежду от производителя https://grafariki.ru/.  Отмечу,что качество товара очень высокое и доставку они делают в короткий срок. Обращалась лично и осталась очень довольная качеством услуг и вам рекомендую.
sladkoyezhka
очень благодарен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.