Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не получается распечатать
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Технический раздел > Вопросы связанные с работой сайта www.raskraska.com
pro-2002
всем привет, я не давно здесь
у меня не получается распечатать раскраски
может нужна какая то программа

спасибо заранее за помощь
Smallville
Привет.Если ты выбрала картинку которую хочешь распечатать посмотри справа от картинки не открывая ее будет красным написано [/color]скачать или распечатать .Выбери распечатать[color=#FF0000] и все.Программа ни какая не требуется.Требуется принтер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Раскраскин Коля
Наверное стоит подробнее расписать свою проблему
Эля
у меня тоже не получается скачать раскраску.нажимаю на распечатать,а там появляется окошко,в котором должна появиться раскраска,но раскраски нет,а лишь красная линия.что делать. sad.gif
Раскраскин Коля
Подробнее опишите вашу систему: компьютер, установленную операционную систему, сервис паки, браузер.
Сервис тестировался на всех основных браузерах, проблем не возникало
Виталий
Здравствуйте! Справа от картинки нет слова "скачать" ни "распечатать". Попытка открыть в новом окне не удается. И так на всех картинках. Ранее с этого компьютера получалось распечатать. Что-то изменилось. Что делать?
Раскраскин Коля
Чтобы распечатать картинку нужно просто кликнуть по ней - откроется окно в которое загрузиться большая картинка и её можно будет распечатать.
Скачать раскраски можно будет чуть позже, но тоже после клика на маленькую картинку
Гость
помоему все сломалось. в пятницу еще печатала, а сегодня тоже никак. help сайту!!!
Раскраскин Коля
Окошечко, при клике на маленькую картинку, открывается?
Гость
Глючит все нафиг! Не печатает!
Раскраскин Коля
Опишите подробнее что конкретно не получается.
Какие действия вы совершаете и в какой именно момент всё глючит
Виталий
У меня то же не получается. При клике на картинку в новом окне открывается маленькое продолговатое пустое окно и всё. Причем при быстром проведении мышкой по окну в первые секунды его появления пишет какое-то сообщение и сразу исчезает. Даже прочитать не успеваю.
Раскраскин Коля
Рекомендую использовать браузеры Internet Explorer и FireFox
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.