Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот так раскрашивают взрослые дядьки
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория > Раскрашенные раскраски, рисунки и прочие поделки
Раскраскин Коля
Собственно вот!
Ребенку одному раскрашивать что-то было скучно и он привлек меня. Оказалось, что дело заразительное laugh.gif

Причем сначала карандашами, а затем - на компьютера в Фотошопе.
Ну очень увлекательное занятие.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Однако сразу оговорюсь - на вторую раскрашку у меня уже не хватило запалу smile.gif
Т.е. начать-то я её начал... а вот закончить... wink.gif
Раскраскин Коля
Для тех, кто хочет повторить раскраски из фильма "Пираты Карибского моря"
Любящая мама
Получилось очень неплохо biggrin.gif
Rina
Цитата(Любящая мама @ 11.4.2007, 11:02) *

Получилось очень неплохо biggrin.gif

biggrin.gif tongue.gif Угу...
Влада
Очень мило у вас получилось, в фотошопе конечно ярче и красочней, но детям всё же следует раскрашивать карандашами от руки. Это пальчики развивает.. да и работа сложнее.. чем на компьютере smile.gif
Сама скачала несколько раскрашек с вашего сайта (просто неудержалась, такие красивые есть)... Нужно будет попробовать wink.gif
В детстве очень любила это занятие... и раскрашек у меня было просто море.
Отличнейший сайт ^^
Krivda
Отличная работа!:))) Кстати, насчёт фотошопа - это идеяsmile.gif Нам пока рано раскрашивать, но яркие цветные картинки рассматриваем с удовольствием. И вообще, СПАСИБО ЗА САЙТ!
Svetlana_raskraska
Мне тоже очень нравится - это красиво rolleyes.gif ведь от взрослых дети получают вдохновение тоже потом красиво разукрашивают
milka
хорошо получилось
Марфуша
Я красками больше раскрашиваю )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.