Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работы по дереву
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория > Раскрашенные раскраски, рисунки и прочие поделки
Svetlana_raskraska
Эту картину подарил молодой человек своей девушке на день рождения , таким образом он попросил у неё руки и сердца.
Можем выкладывать сюда интересные работы - картины, резьба по дереву, шкатулки , и прочее.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Peesteunjut
Есть токарный станок по дереву и конечно опыт работы на нем...
Кого интересует могу сделать всё начиная от матрёшки, нодсвечника, скалки, бейсбольной биты и заканчивая балясинами к элитной леснице...
Можно скооперироваться и что-то стоящее придумать...
Жду отзывов и предложений...
Раскраскин Коля
Интересуют детские нераскрашенные игрушки из дерева.
Какие вы можете предложить, кроме матрешек?
Приветствуются фото
Pumba
Картинка выжигалась?
Марфуша
Интересно, сколько чел делал эту картину?
muli2o
Супер! Очень красиво.
Atiasa
беру на заметку..............................
Isabelle Cabot
Очень классно выжигать по дереву, навыков требует не много , а получается красиво!
shevchenko87
У меня сейчас хобби такое: работа по дереву. Делаю из дерева сувениры, шкатулки и даже новогодние игрушки на елку. Сейчас это, кстати, модно. Думаю, в этом году именно деревянные игрушки будут самыми популярными. Покупаю универсальную акриловую краску здесь для того, чтобы покрывать ей дерево. Удобно именно аэрозольной пользоваться. Краска пригодилась, кстати, не только для покраски деревянных изделий, а и для стекла. Покупаю трафареты еще для рисунков. В общем, хобби по-тихоньку превращается в небольшой бизнес.
Marina69
Цитата(Марфуша @ 8.3.2019, 13:29) *

Интересно, сколько чел делал эту картину?

вот и мне интересно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.