Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одна маленькая просьба
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Технический раздел > Вопросы связанные с работой сайта www.raskraska.com
Meri1995
Здравствуйте уважаемая администрация! У меня такая просьба, добавте пожалуйста раскраски по Аниме!!! Думаю что поклоники этого жанра оценят это^^
Раскраскин Коля
Можно поподробнее об этом жанре? На сайте уже есть раскраски Наруто и что еще отнести к аниме я не знаю((

Хорошо бы посмотреть примеры или хотя бы по названиями соориентировать.
Meri1995
Цитата(Раскраскин Коля @ 17.2.2012, 3:02) *

Можно поподробнее об этом жанре? На сайте уже есть раскраски Наруто и что еще отнести к аниме я не знаю((

ну вот несколько названий
рыцарь вампир
Тетрадь смерти
Стальной алхимик
Унесеная призраками
Ходячий замок Хаула
Темный дворецкий
Бакуман
Krazka
Цитата(Раскраскин Коля @ 16.2.2012, 21:02) *

Можно поподробнее об этом жанре? На сайте уже есть <noindex>раскраски Наруто</noindex> и что еще отнести к аниме я не знаю((

Я... Работаю счас над аниме раскраской. Еще никому не отдавала в печать, хотела выпустить приложением. Но мне очень хочется поделиться со всем миром своими работами... ЧТо посоветуете?

Вот что умею )
https://pp.vk.me/c633931/v633931167/2fc62/_UyIsP48TvQ.jpg
Раскраскин Коля
Цитата(Krazka @ 25.8.2016, 18:44) *

Я... Работаю счас над аниме раскраской. Еще никому не отдавала в печать, хотела выпустить приложением. Но мне очень хочется поделиться со всем миром своими работами... ЧТо посоветуете?

Вот что умею )
<noindex>https://pp.vk.me/c633931/v633931167/2fc62/_UyIsP48TvQ.jpg</noindex>

Ну если есть желание, то можно в группу к нас raskraska.com/raskraski или даже на сайт разместить.
Krazka
Цитата(Раскраскин Коля @ 26.8.2016, 0:32) *

Ну если есть желание, то можно в группу к нас raskraska.com/raskraski или даже на сайт разместить.

Хорошо ) Желание есть. Для начало попробую во вконтакте в вашей группе запостить.
Раскраскин Коля
Цитата(Krazka @ 26.8.2016, 12:34) *

Хорошо ) Желание есть. Для начало попробую во вконтакте в вашей группе запостить.

Можно на стену, но лучше в альбомы - они доступны для всех
Krazka
М-м-м.... Главное что б правообладатели потом не прикопались unsure.gif Есть раскраска от японского модельера...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.