Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детский отдых - закидайте идеями :)
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория > Разговоры взрослых о детях
viktorinene
Речь, понятно, о ближайших, осенних, и зимних каникулах. Наши предварительные планы: загородный лагерь "Созвездия" для старшего и городская программа центра "Планета радости" для младшей. Дочь уже отдыхала в летнем лагере при центре, имеем положительные впечатления и желание повторить smile.gif. А сын неожиданно для меня изъявил желание провести новогодние каникулы именно в Созвездиях. Одноклассники расхвалили прошлогоднюю программу, в этом и мой захотел также интересно провести зимние каникулы. Делитесь, плизки, у кого что есть еще интересные и полезные для детского отдыха варианты.
do_mira
Моя младшая тоже отдыхает в Созвездиях ). Летом ездила и зимние каникулы провела в лагере. Это наши фото с прошлой зимней программы, с Книги тайн. Замечательно отдохнула!

ИзображениеИзображениеИзображение

Осенью я ее никуда не планирую, а на новогодние традиционно собирается в Созвездия. А сын едет с другом в путешествие в Ростовскую область. На программу Дерсу Узала "Затерянный мир Тихого Дона". Отыскали на суперинформ.ру и загорелись идеей побывать на Дону smile.gif
valiri
Я тоже смотрю в интернет справочной, когда нужно найти, где отдохнуть. Там есть раздел - путевки со скидками, оттуда и начинаю ). Если, конечно, не ищу что-нить конкретное
olesenka
Не за что ), лишь бы на пользу. ПО "Созвездиям" кстати, узнала, что осенней программы у них не будет. О зимней еще не говорили. А в ноябре планируют праздничный выезд для детей с родителями, лагерю исполняется пять лет. Но тоже точной информации пока нет.
goldenkitty
Мы тоже брали путевку через интернет-справочную, очень полезный портал, еще и скидки дает. Мы ребенка нашего отправляем этой осенью уже второй раз в лагерь ВКС, в последний раз дочка привезла кучу историй и впечатлений, вот попросилась на недельку, уже сокро заезд.
viktorinene
А я на портале не нашла информации по осеннему лагерю Планеты радости. Только летний лагерь пока. Хотя оно, в принципе, и не горит пока, это ж не в загородный собирать smile.gif.
o4staratelnaya
А мы купили путевку в лагерь для дочки на эти осенние каникулы, для нее это будет первый раз. В лагерь Отдых+English, выбрала именно этот лагерь по наводке брата, там была моя племянница прошлым летом. Плюс взяли за доп.плату уроки верховой езды. Заезд 2 ноября. Вернется дитя, поделюсь впечатлениями.
viktorinene
Цитата(o4staratelnaya @ 23.10.2013, 19:31) *

А мы купили путевку в лагерь для дочки на эти осенние каникулы, для нее это будет первый раз. В лагерь Отдых+English, выбрала именно этот лагерь по наводке брата, там была моя племянница прошлым летом. Плюс взяли за доп.плату уроки верховой езды. Заезд 2 ноября. Вернется дитя, поделюсь впечатлениями.

Скажите, а вы скидкой воспользовались, как посетитель портала Суперинформ? Без проблем это? Приятельница на зимние каникулы хочет отправить сына в Отдых+English, я ей про скидку, а она рукой машет.
o4staratelnaya
Цитата(viktorinene @ 29.10.2013, 13:28) *

Скажите, а вы скидкой воспользовались, как посетитель портала Суперинформ? Без проблем это? Приятельница на зимние каникулы хочет отправить сына в Отдых+English, я ей про скидку, а она рукой машет.

Кстати именно на форуме узнала про портал такой, в итоге я отправила заявку на скидочный купон, а потом в офисе лагеря по нему выкупила путевку со скидкой. И все дела. Приятельница видимо считает, что скидка в 1000 руб. небольшая? А мне было приятно)
mevictoriya
Скидка на портале абсолютно реальная, мы уже ни раз ей пользовались, брали и путевки, и экскурсии, вы кликаете на сайте на скидку, получаете купон, а с ним идете к продавцу услуг, вам эту скидку учитывают без проблем.
olesenka
Моя принцесса, как и собиралась, едет на зимние каникулы в "Созвездия". Смена в этом году будет проходить на базе "Юного строителя", мы там уже отдыхали, хорошее место. Условия для детей замечательные, программа у созвездий, как всегда, познавательная и насыщенная интересными мероприятиями. Называется "Семь шагов к Олимпу". Кстати сказать, у кого на следующий год выпускные в началке, загляните на сайт лагеря, у них прекрасная эконом программа выпускного праздника. И аниматоры классные smile.gif
olesenka
Умеющему хорошо отдыхать везде тепло и уютно smile.gif. Мы на Масленицу в прошлом году и в наш лагерь съездили, и за городом устроили собственные масленичные гуляния. Дети двойное удовольствие получили
valiri
Это вы точно сказали. Если ребенку интересна тема смены, то плохо отдохнуть у него не получится ). Племянница мужа на зимних каникулах ездила в танцевальный лагерь. Она занимается в школе танцев, увлекается всерьез, так как ей может не понравится в ДэнсКэмпе. Конечно. приехала довольная. И невестка тоже, ребенок веселый, отдохнувший и с массой новых планов
do_mira
А где этот лагерь находится? У моего старшего ребенка есть тяга к танцам, предложу съездить, если захочет
valiri
Лагерь расположен на базе детского центра "Салют", это недалеко, 16 км от МКАД по Каширскому шоссе. Нету у меня ссылки на него, чтобы вы сами посмотрели. Попробуйте у гугла спросить. Дэнскэмп вообще-то из популярных, поисковик должен выдать
do_mira
Спасибо, поспрашиваю )
viktorinene
Я видела страничку лагеря в интернет справочной, правда, не заглядывала на нее. Хотела посмотреть летние программы "Созвездий", оказалось, что будут только в конце марта. Тогда же и путевку можно будет купить. Загляните сами, если еще актуально вам
Ninell
а как насчет взять детей и с ними сгонять покататься на лыжах в Австрии, например? Мои приятели прошлой зимой ездили в Зальцбург на 10 дней, страшно довольны остались smile.gif
Росточка
Мне боязно отправлять своего ребенка в лагерь, поэтому только с детьми ездим на отдых.
Булочка
Согласна, я с детьми планирую отпуск - подбираю подходящие туры на nakanikuly. Я знаю точно, что если дети поедут без меня - я сойду с ума от переживаний. Поэтому не буду даже смотреть варианты, пусть мало побудут на море, но зато под моим наблюдением.
Росточка
Я вот тоже думаю, как лучше добраться до моря с детьми этим летом.
Сальвия
Очень важно хорошее место выбрать.
OlgaLeez
так можно детишек в лагерь отправить.
Сальвия
Лагерь тоже хороший вариант.
OlgaLeez
Цитата(Сальвия @ 1.10.2018, 22:26) *

Лагерь тоже хороший вариант.

А что можете сказать об Артеке, или какой лагерь вы знаете хороший?
Сальвия
Вы знаете, Артек мне очень нравится) Там и в самом деле шикарно)
LanaBelka
Девочки, а есть лагерь с изучением английского? Просто многие мамашки их нахваливали, вот я и интересуюсь.
Сальвия
Цитата(LanaBelka @ 1.10.2018, 22:29) *

Девочки, а есть лагерь с изучением английского? Просто многие мамашки их нахваливали, вот я и интересуюсь.

Я бы вот тоже от такой информации сейчас не отказалась.
T@M@R@
Интересные варианты.
OlgaLeez
Цитата(Сальвия @ 1.10.2018, 22:30) *

Я бы вот тоже от такой информации сейчас не отказалась.

Есть хороший лагерб JAMM , там как раз английский преподают.
T@M@R@
Мамочки, а чем можно деток на выходных увлечь? Поделитесь, плиз, интересными идеями.
Юля Савина
Лагерь - лучший вариант! Тоже планирую дочку в "Созвездия" отправить на осенних каникулах.
Сказочница
Цитата(viktorinene @ 17.9.2013, 17:43) *

Речь, понятно, о ближайших, осенних, и зимних каникулах. Наши предварительные планы: загородный лагерь "Созвездия" для старшего и городская программа центра "Планета радости" для младшей. Дочь уже отдыхала в летнем лагере при центре, имеем положительные впечатления и желание повторить smile.gif. А сын неожиданно для меня изъявил желание провести новогодние каникулы именно в Созвездиях. Одноклассники расхвалили прошлогоднюю программу, в этом и мой захотел также интересно провести зимние каникулы. Делитесь, плизки, у кого что есть еще интересные и полезные для детского отдыха варианты.

У меня у подружки сын ездил в Созвездия на бизнес смену. Очень понравилось ему смена. Она включает в себя различные тренинги, деловые игры, даже квест психологический был. Тренинги проводили несколько тренеров и даже директор лагеря вела тренинг. Все объясняли на доступном для подростков языке. Для старшего вам может подойдет. Бизнес смены с 12 лет вроде.
SorokinAlexander
Правильно говорят - на детей надо тратить меньше денег и больше времени!
Домоседка
Это классно, когда дети отдыхают организованно.
natali74natali
Цитата(OlgaLeez @ 1.10.2018, 22:25) *

так можно детишек в лагерь отправить.

Да, нам вот посоветовали Счастливые лица, ездим уже не первый год и ни капельки не жалеем!

Цитата(OlgaLeez @ 1.10.2018, 22:27) *

А что можете сказать об Артеке, или какой лагерь вы знаете хороший?

Очень хороший лагерь для детей всех возрастов это Счастливые лица в Подмосковье. Отдых продуман и организован очень профессионально. Детям в лагере скучать не приходится.
Цель
Я люблю отдыхать на природе, потому что это самый лучший отдых для человека. Больше всего мне нравится горы, мы всей семьей там отдыхаем каждое лето, а сына даже в летний лагерь отправили https://westcamp.in.ua/summer-language-camp/ Очень здорово, что у ребят есть возможность не просто гулять, развлекаться, смотреть на красоту Карпат, но и учиться, потому что у них есть занятия английского, мастер-классы по лидерству и т.д. Так что можно совместить полезное с приятным – сын очень благодарил за то, что он поехал, поэтому зимой тоже планируем ему путевку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.