Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санаторий для лечения
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория > Ссылки на интересные сайты
mira
День добрый! Может кто подскажет санаторий. Скорее для отдыха и релакса, чем для лечения. Хотя нервишки подлечить и массажики поделать не помешает. С крытым бассейном и нормальной инфраструктурой. Деньков на 10. С конца апреля начиная.
Спасибо.
wumka
Бассейн есть в санатории "Теплиця" в Виноградово. Если денежки позволяют, то лучше взять отель с хорошей инфраструктурой, скажем "Квеле Поляна", там есть все, что вы хотите.
ertus
Красивые пейзажи в санатории_)
gdemuha
Мне кажется чтобы полноценно отдохнуть,надо купить недвижку за рубежом ,у моей начальницы дача на Кипре,она всегда об этом упоминает при удобном случае,гордится
Vladlen93
честно говоря ни разу не был в санатории
Ая23
Лечебные процедуры отдыху не помеха)) Мы всей семьей выбираемся раз в год в Ессентуки чувствую себя после такого оздоровления и отдыха великолепно просто. Уже с возрастом и здоровье не то, а ребенку хочется максимально сохранить здоровье, я считаю, что лучше всего профилактика.
Vatha
Цитата(mira @ 19.2.2018, 2:23) *

День добрый! Может кто подскажет санаторий. Скорее для отдыха и релакса, чем для лечения. Хотя нервишки подлечить и массажики поделать не помешает. С крытым бассейном и нормальной инфраструктурой. Деньков на 10. С конца апреля начиная.
Спасибо.

Горный воздух всегда действует позитивно на здоровье и настроение
Rabbit35
Я тоже после постоянного стресса на работе прямо нуждаюсь в отдыхе, и тоже хочу поближе к горам. Присмотрела себе санаторий с отличными пейзажами и лесным воздухом в городе Хмельник под названием Березовый гай. Большой выбор процедур и современные методы диагностики, плюс такой выбор условий проживания на любой кошелек. Мечтаю поехать, осталось выбрать время.
KarinaVolkova
Я могу вам советовать отличные санаторий Теплица на Закарпатье. У них есть термальные озера, на которых можно практически в любую погоду отлично отдохнуть. Также вы можете и подлечится, они предлагают разные программы лечения, а также есть разные минеральные воды, которые позитивно влияют на здоровья.
OlgaLeez
Я бы Вам посоветовала рассматривать США для отдыха и лечения - там медицина на высшем уровне! Вам только понадобится виза в США . Просто у нас, санатории или места для отдыха не такие уж и хорошие, а там - клиент на первом месте!
Nyti
Да уж санаторий это здорово, подсказать вам не смогу никакой правда. Но есть просто всякие места способные помогать со здоровьем. Часто слышу что много людей ездят к Синь-камню что во дворе клиники альтравита лежит. Говорят помогает с проблемами зачатия, вообщем со здоровьем, одиноким найти свою вторую половинку. Чудное место с сильной энергетикой.
Jaline
в миргороде хорошо
Филимонова
Цитата(mira @ 19.2.2018, 2:23) *

Спасибо.

А мне нужно место, где лечат склероз, может кто-то знает где есть такой санаторий. Или может быть есть какое то хорошее лекарство.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.