Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свадьба
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория
Molla
Всем привет. Хочу обратиться в эту компанию для организации свадьбы. Что скажите? На мой взгляд так проще, чем самим бегать везде.
Lesha
Согласен с вами
Rabbit35
Если финансы позволяют это отличная идея
Natalek
ну тут все просто - если есть возможность, то поручаете все свадебные хлопоты специально нанятому человеку. Если нет - занимаетесь сами!
AlexandraG
Мы обращались к агентству Very-Berry. И довольны очень, все сделали за нас. Обращайтесь в агенства - это упростит жизнь. А то рискуете не дожить до той свадьбы, разругаетесь, как это часто бывает)))
agencygromov
Я могу порекомендовать свадебное агентство Gromov Event Agency, очень качественно все проводят!
Polia
Приятные хлопоты.
Annamari
ой лучше не надо
Realmccoy
Как думаете - стоит ли устроить свадьбу на яхте? Мне кажется это будет так романтично и незабываемо...
OlgaDar
Да я бы тоже обратилась к специалистам, если деньги есть..
SvetikD
вот все вроде как ее хотят а как доходит до дела - очень многие отказываются.
Tessa
Цитата(SvetikD @ 23.10.2018, 22:05) *

вот все вроде как ее хотят а как доходит до дела - очень многие отказываются.

Что за глупости? Я всегда хотела красивую свадьбу и никогда бы от нее не отказалась. А когда готовилась к ней заранее, учла все важные моменты, нашла всех людей сама - флориста, фотографа, видеооператора, тамаду, никому бы не доверила управление своей свадьбой.
Kalinka
Я считаю, что каждая невеста вполне в состоянии сама организовать свою собственную свадьбу. Неужели это так сложно для некоторых? Для меня, например, все, что связано с предсвадебными приготовлениями это только приятные хлопоты. Мне нравилось выбирать платье, подбирать банкетный зал для торжества, писать и рассылать приглашения гостям, искать свадебные торты и заниматься оформлением всего мероприятия. Кстати, с тортом мне вообще повезло, как хотела многоярусный, так и заказала такой, его не только в срок изготовили, но еще и привезли в назначенное место. Просто, когда с душой относишься к организации любого праздника, тогда все и получается как надо.
Vladlen93
Всем привет, мой знакомый когда женился то заказывал https://promo-vsem.ru/svadby украшение зала на свадьбу . Зал сделали очень красивый и и оригинальный, нам всем очень понравилось.
burz
Однозначно лучше обращаться к профессионалам
Polia
Приятные хлопоты.
goraa
лучше в компанию все организуют
Vilays
да, свадьба это здорово
Домоседка
Все равно этим должен будет кто-то заниматься. Как правило, невеста с женихом сосредоточены на выборе нарядов +- еще что-нибудь. Основные тяготы ложатся на плечи родителей. Не всегда результат оказывается предсказуемым. Лучше конечно найти опытного человека в этих делах, изучить все варианты и выбрать для себе приемлемый.
Панас
Конечно, проще обратиться в специальное агентство по организации свадеб, чем заниматься всеми этими вопросами самостоятельно, потому что на это столько времени и сил нужно, не каждый с таким справится. А еще нужно подумать и о всяких украшениях и декоре для места, где вы будете проводить церемонию. Я как-то смотрел примеры работ разных агентств и мне больше всего понравилось вот такое https://lovestory.od.ua/uslugi/oformleniedekor-2/ оформление свадеб, у них так много разнообразных фото на эту тематику. Особенно нравится, когда зал украшен красивыми цветами или воздушными тканями. Это создает особую атмосферу праздника.
Ксюса
Как по мне, то если невеста хочет незабываемую свадьбу, то ей не стоит заниматься этим самостоятельно. Все-таки специальные агенства предложат отличные рестораны, ведущих, яркое шоу, да как минимум оригинальный сценарий. И будут контролировать все этапы подготовки к свадьбе, исправлять все погрешности и так далее. Если хотите, можете обратиться в эту компанию, которая занимается организацией свадьбы в Киеве, в Украине и даже по всему миру
Gorlycia
Мне бы вернуться назад, я бы не играла свадьбы. В пустую потраченные нервы. Можно было как-то по другому организовать этот день. (((
Anjy
Я не хочу торжество и толпу вкушающих пищу людей. Но Красивая регистрация должна быть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.