Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Деликатная тема
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Разговоры обо всем > Разговоры взрослых о детях
Mihelina
Посоветуйте, какого питания придерживаться при синдроме раздраженного кишечника? После вторых родов появилась эта проблема снова unsure.gif
Marla
Если этот диагноз вам доктор поставил, то он и диету подберет. А если сами, то идите к доктору.
AlexandraG
Нужно кушать поменьше клетчатки, меньше свежих овощей, не кушать свежую и квашеную капусту и черный хлеб не нужно
alina66
У меня тоже начал болеть живот после родов, думаю что гастрит(Желудок болит(
Nator
Надо идти к врачам.
Anastasia
Это индивидуальный вопрос, нужен совет врача
клеопатра
Очень похоже на кольпит после беременности. Нужно идти к врачу и проходить полное обследование. И думаю вопрос решится.
Иванна Жербек
Меня тоже часто беспокоит кишечник
Марина41
На счет диеты мне сложно что-либо сказать, хотя я уверена, что успешное лечение без нее невозможно. У меня есть симптомы, которые сопровождают такое заболевание как синдром раздраженного кишечника - вздутие живота и чтобы от этого избавиться я принимаю Коликид и он очень хорошо помогает мне.
Natella
Цитата(Mihelina @ 7.4.2018, 21:49) *

Посоветуйте, какого питания придерживаться при синдроме раздраженного кишечника? После вторых родов появилась эта проблема снова unsure.gif

диету тебе в больнице должны дать
mufanita
Всем советую пройти обследование на паразитов в Центре паразитологии. Возможно ваши проблемы с кишечником связаны с глистами. Я с детьми недавно сдала анализы. Жесть! Пролечились. Дети стали лучше кушать, чувствуют себя бодрее и энергичнее. Я похудела на 5 кг!
bezdar
надо не жрать и все пройдет
Fialko
Все равно нечего искать по форумам. Нужно идти к доктору и получать направление на диагностику https://doctorpro.ua/departments/diagnosis/check-up По другому просто никак не получится. У меня такая же процедура примерно была.
osandra
взгляните программы здоровья на https://shop.eco-lavca.ua. там найдете подходящий вариант. а если нет, то уж лучше обратиться к диетологу
allasquortsova
Лен хорош, так же псиллиум, а из лекарств энтержемина форте
Erratum
Вам нужно не на форуме спрашивать, а идти к врачу. У меня у знакомого подобное было так его в больницу положили из за того, что он как вы терял время. а помогла ему доктор Герасименко , главный врач клиники Proctocare. само лечение по времени заняло не очень много времени и стоимость была нормальная.
tig
клеопатра
А вот мне и совсем и не удивительно, такое может быть после родов registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html ((( Что делать? Просто ждать и все восстановиться в ближайшее время, у меня именно так и получилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.