Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: зубы
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Главная категория
zood
подскажите хорошую стоматологическую клинику? Срочно нужна помощь компетентных специалистов..
coold
Сейчас в принципе все клиники хорошие, научились работать качественно, единственный вопрос в деньгах..
Росточка
В каком городе вы ищете стоматологию?
Олимп
Я хожу в Фортуну-дент - это известная киевская стоматологическая клиника с положительной репутацией. Почитайте об услугах и ценах этой больницы у них на сайте. Я думаю, что вам стоит записаться на консультацию в Фортуну и вы оцените сервис и квалификацию дантистов этой клиники.
Alex111
На мой взгляд, лучше всего обращаться по рекомендации, чтобы не нарваться на "горе' специалистов.
Домоседка
Полностью поддерживаю
Neymar
Подскажите, где можно сделатьпластику уздечки языка?
Обратил внимание на стоматологическую клинику Киадент, отзывы я нашел о них положительные. Кто-нибудь из форумчан уже обращался к ним?
Olchik1
Добрый день, обратите внимание на стоматологию Арт Дентал Клиник, лечилась там несколько раз, очень довольна. Сейчас собираюсь ставить импланты на верхние зубы
доверяю врачам поскольку, результаты работы проверены уже не раз.
Валерия Александрова
Цитата(zood @ 24.4.2018, 8:59) *

подскажите хорошую стоматологическую клинику? Срочно нужна помощь компетентных специалистов..

Могу вам подсказать клинику где я ставила себе самолигирующие брекеты https://zuub.ru/samoligirujushiesja-brekety.html потому что у меня зубы капец какие не ровные. И вот решилась обратилась в клинику зууб.рф и все идеально поставили, хочу только каждый месяц на подправку))
Надя Янчук93
Хороших клиник очень много, но они не дешевые)

Цитата(Валерия Александрова @ 16.11.2019, 0:13) *

Могу вам подсказать клинику где я ставила себе самолигирующие брекеты <noindex>https://zuub.ru/samoligirujushiesja-brekety.html</noindex> потому что у меня зубы капец какие не ровные. И вот решилась обратилась в клинику зууб.рф и все идеально поставили, хочу только каждый месяц на подправку))

Я тоже тут зубы лечила, клиника супер)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.