Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хобби
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Разговоры обо всем > Разговоры взрослых о детях
Сабир
у кого какое хобби? я лично люблю наблюдать за насекомыми
saga
Отличное хобби, правда только сезонное. Я сам люблю читать в свободное время, огород точно не для меня.
ИринкаБим
О ну муравьев разводить дома я считаю нелепым хобби. Стоить оставить крошки на ночь, так они сами сползутся на них.
Тосечка
Люблю читать. Прямо лучшее времяпрепровождение для меня.
VladisE
Я тоже люблю читать. У меня дома уже огромная библиотека из книг))
Максим Максимов
Цитата(Тосечка @ 12.5.2018, 0:00) *

Люблю читать. Прямо лучшее времяпрепровождение для меня.

А вы не подскажете где заказать комиксы? Очень нравятся)
LitvinA
Люблю на досуге почитать книги. Перестала давно брать печатные издания. Перешла на электронную книгу, тем более купить книги онлайн не дорого не проблема уже.
Роберт
Книги это класно, жаль времени на них не хватает, а увлекаюсь разными предметами старины.
Bibika
Цитата(Kolobo4ek @ 11.5.2018, 16:33) *

Девушка, которая любит рыбалку. *_* Выходи за меня?
Я этот досуг попробовал впервые буквально пару месяцев назад и заболел им, до чего же всё это захватывающе: снасти, рыба, процесс - лучшее хобби на свете! Изучаю сейчас тут рыбалка на Ахтубе - http://www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-ahtube.html рыболовные узлы для плетенки, чтоб уметь самостоятельно соорудить рыболовную снасть - очень увлекательный процесс.

а если к нам на рыбалочку на Ахтубу???

Изображение
SvetikD
Я в последнее время очень увлеклась вязанием! вспомнила уроки труда!
берда
Я в этом году начала коллекционировать редкие монеты, в моей коллекции пока две старинные монеты, но я ими горжусь, есть ещё денежные купюры начала 20 века.
nusuk
Не знаю можно ли компьютерные игры назвать хобби, но свободное время провожу за компьютером, это отвлекает меня от повседневных проблем и жизненных неурядиц.
AllaGalla
ого вот это рыбка на 1 страничке)
Sveetie
Я люблю читать книги, это прям моя страсть
Rexxxy
В этой теме я не разбираюсь, но мне интересно было почитать
ДианаЛинк
Смотрю фильмы
Waynell
Изучаю разные рецепты кулинарные
Quinto
В боулинг хожу
MariSky
я , например, рисую картины, изучаю иностранные языки. Спорт.Уход за собой также
ARTURKOT20
я любитель бокса. выпускаю пар. с подрасткового возраста начал и не жалею.
Hericus
Мыловарением занимаюсь
Домоседка
Цитата(ДианаЛинк @ 29.12.2018, 7:06) *

Смотрю фильмы

Вот и мне такое хобби по вкусу.
meloch
Я для себя недавно готовку открыла) раньше терпеть не могла. Каждый раз что-то придумать себе и мужу (он у меня хорошо готовит сам) было пыткой, пока одна добрая душа, моя подруга, Лена, не посоветовала мне пользоваться шпаргалками в виде сайтов рецептов. Сейчас постоянно подглядываю там рецепты. Мой муж даже хвалить меня стал чаще за вкуснятину (ссылками делиться не умею, поэтому кому интересно, картинка, где написан адрес сайта) Изображение
Kristi
А я занимаюсь вышивкой biggrin.gif
mauka
А я вот последнее время компьютерной темой увлекаюсь и новыми технологиями. Подумываю , чтобы сына на курсы программирования отдать. Чтобы где-то лет с 8-ми образование уже получать начал . Это как с иностранными языками, на самом деле. Чем раньше , тем лучше. Вот статья интересная о том , что программеры нужны - https://www.everest.ua/ru/ai-platform-2/obr...i-raboty-s-ikt/ . Потому что кажется, что сейчас их завались , как юристов , а по факту нет.
aristidda
Я очень люблю всякого рода рукоделие)
Archer
Здравствуйте! ребята вот отсюда https://plotva.by/gruzila/gruzila-akara-80g/ хочу заказать грузилу, может есть рекомендации о ресурсе? В поплавочных снастях или подобных конструкций, грузила выполняю роль некого стопора , что бы к примеру поплавок не сильно гонял по водной глади. Так же у него есть и еще одна замечательная функция которая помогает что бы поплавок стоял, а не лежал на воде.
petricinsofia
Цитата(VladisE @ 12.5.2018, 11:58) *

Я тоже люблю читать. У меня дома уже огромная библиотека из книг))

Тоже люблю читать biggrin.gif но все книги в электронном варианте. Вот хочу себе купить электронну книгу, а то с телефона не очень удобно читать.
SoakedCoat
Я уже несколько лет занимаюсь одним и тем же хобби, несмотря на то, что многие смотрят на него косо. Речь идет про ставки на спорт, благодаря букмекерской конторе Космолот и сайту https://bet-codes.net/promokod/cosmolot с промокодами мне часто удается неплохо заработать, давая верный прогноз на результат того или иного матча, рекомендую и Вам попробовать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.