Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Высшее образование
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Разговоры обо всем > Разговоры обо всем
Nazar
Планирую осенью поступать в институт. Но чтоб в него поступить мне нужно сдать экзамены по математике и русскому языку на хорошие оценки, а для этого мне нужно нанять репетитора. Подскажите, где можно найти хороших репетиторов.
Kochevnik
Можно попросить учителя со школы чтоб он с вами по занимался, за определённую плату.
Панас
Цитата(Nazar @ 26.5.2018, 5:17) *

Планирую осенью поступать в институт. Но чтоб в него поступить мне нужно сдать экзамены по математике и русскому языку на хорошие оценки, а для этого мне нужно нанять репетитора. Подскажите, где можно найти хороших репетиторов.

Поищите на сайтах объявлений.
lotos15
Да просто погуглите, репетиторов сейчас предостаточно
Марина41
я не знаю где точно найти, но я думаю если поискать - найдете их и правда много сейчас.
Vasadoli
И без диплома можно прожить - не стоит тратить деньги и время
AAA4ehov
Сейчас интернет пестрит буквально от количества репетиторов, так что - я думаю, все в порядке!
Anastasia
Когда я еще сдавала искала через знакомых
Иванна Жербек
Что в итоге у вас. как дела? как все сложилось? Решили данную проблему как то?
МаринаКолесник
Я тоже поступила, и отучилась только первый семестр. Так-как появился ребенок и до учебы было совсем не как. Теперь думаю поступать или уже не стоит(
Last_Hope
как показывает практика..вышла-это больше просто для себя и для корочки) по сути редко когда нужен диплом. Но сам факт пройти школу жизни- это да..это нужное дело
Гелана
А мне вот мое экономическое образование помогло в жизни.
Анна морковка
практика показывает что диплом в наши дни и не нужен совсем. заканчиваю институт. есть работа совсем не связанная с моим обучением.
Veroni4ka789
ИТ специальности сегодня пользуются спросом.
lotos15
Ну и как успехи с поступлением?
Cloric
у меня не было денег на репетиторов и я сама занималась, по 5-6 часов в день. Сдала все экзамены довольно неплохо и поступила на бюджет куда хотела
Jaline
а сейчас осенью разве поступают?
DariaSokolova
Для украинского студента, а точнее абитуриента, больше всего шансов поступить на учебу в Польшу https://studix.eu/ru/akademyya-ym-leona-kozmynskogo/ академия Козьминского в Варшаве отличное учебное заведение - там хорошие специальности и много нашего брата. Реально учиттся удобно и хорошая поддержка со стороны земляков. Посмотрите - мы через эту фирму оформили все документы и успешно поступили на учебу.
AllaGalla
Я считаю, что высшее образование конечно важно, но оно не определяет будущую судьбу человека в этом мире, потому что мы сами создаём своё будущее, все зависит только от нас, а не от полученной в университете корочки. Так что не стоит строить иллюзий, что после окончания высшего учебного заведения у вас что-то реально поменяется. - нет. Я лично делаю упор на бизнес. Сейчас у меня есть несколько сувенирных лавок, где продаются кружки с двойным дном и прочие мелочи. Думаю нужно расширятся и открывать что-то новое.
Helga
Ребят, а вы учебники здесь https://lyasse.ru/ не пробовали брать? Ищу учебник по бухгалтерскому учету. Не подскажете где такую добыть лучше. Может есть свои варианты там?
tammi
Валяется уже второй год диплом в тумбочке.Я даже не собираюсь по специальности работать,не моё это.
МарьЯна
Цитата(Nazar @ 26.5.2018, 5:17) *

Думаете стоит поступать? Сейчас такое время, что вместо репетитора и будущего диплома лучше начать изучать то, что действительно актуально будет в ближайшее года. IT-индустрия и все смежное. А то сейчас столько людей с дипломами безработные что жуть. Главное чтоб у образования была большая цель, если ее нет, то это трата времени.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.