Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: батут
Форум для продвинутых мам и пап, а так же их детей > Разговоры обо всем > Детская площадка
смитт
Где можно приобрести детский батут? На сколько они безопасны в обращении..
Сабир
В детских магазинах есть всякие, что касается безопасности, тут уж нужно не оставлять без присмотра ребенка, вот и все..
Alex111
Мы покупали в обычном спортивном магазине, выбор большой. Дети с удовольствием играют и в принципе это безопасно.
SonyaDerugina
О. а я и сама люблю батуты, вы знаете, причем до сих пор)) сама бы себе такой тоже с удовольствием купила
Alex111
Классная штука, тоже хотим такой купить детям.
trevor
я бы и сам попрыгал, да ставить негде.
liliana_Ukraine
Мы покупали батут пару лет назад на babyplus, но их много в инете разных. Ребенок очень доволен! Прыгает не так часто, как просила купить, зато, когда гости приходят, не могут напрыгаться)))).
Deem
Отличная вещь!!! И хорошо влияет на ребенка. По опасности - так же, как велосипед. То есть, можно и убиться. Но с той же вероятности, как и на любой горке, качели и т д.
karrol
Батут вещь нужная. Это же и радость, удовольствие, и для физического развития полезно. Мы в компании Воздушный замок покупали, посмотрите на сайте https://airpalace.org, очень большой выбор качественных надувных аттракционов для детей, в том числе и батуты разнообразные.
kozicki
Мы летом купим деткам батут во двор
goraa
мы в магазине купили
Vilays
мы заказали
PoliNochka
Тоже хотим купить к лету батут.
Kroshka
батуты это круто
BillGest
купил на розетке с гарантией, вроде пока еще все живы и здоровы)
Anastasia
Я покупала в строительном магазине, там кроме батутов есть горки, лесенки для детской площадки
Apriila
Мы рассматривали разные варианты батутов , и надувные и каркасные, и остановились вот на таких вариантах https://stylus.ua/batuty/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.